• Авторизация


Форелька "Королевская" 30-09-2020 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение



Форелька "Королевская"

🔹Ингредиенты:
- Стейки форели/семги
Маринад:
- соевый соус,
- горчица,
- любимые специи
Начинка: на ваше усмотрение.
🔹Приготовление:
1. Стейки форели/семги замариновать в соусе из: соевого соуса, горчицы, любимых специй. Мариновать в холодильнике не меньше часа.
2. На начинку у меня кабачок, картофель, сыр, зелень. Овощи, сыр нарезать мелкими кубиками. Зелень произвольно. Смешать.
3. Рыбку уложить на пергамент, края зафиксировать степлером так, чтобы получились лодочки. В середину рыбки уложить начинку.
4. Запекать при 180° в течении 35 минут.
M6QrtEINsIg (700x700, 258Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форелька "Королевская" | viktor_kante - Дневник viktor_kante | Лента друзей viktor_kante / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»