
Всем привет! Сегодня мы будем готовить пастрому из свинины. Если её правильно приготовить и следовать рецепту, то она получится очень сочной и вкусной.
https://www.youtube.com/watch?v=02jqPndYJ1Y&feature=emb_logo
Необходимо взять глубокую чашку, наливаем в неё воду и насыпаем соль. Воду перемешиваем до полного растворения соли. После берем свиную корейку и опускаем в воду, затем отправляем её в холодильник на 12 часов.

По истечению 12 часов, корейку вынимаем из воды и протираем от лишней влаги.

Подготавливаем пергаментную бумагу и укладываем на неё корейку. Потом мясо смазываем со всех сторон маринадом.
Затем заворачиваем мясо в пергаментную бумагу и обвязываем бечёвкой, я использовала обычные нитки.

Следующим этапом заворачиваем в фольгу и отправляем в духовку. Мясо запекаем 45 минут при 230 ° С! После запекания духовку не открываем до полного остывания.
Приятного аппетита! ![]()
