• Авторизация


Перчик по-молдавски 09-09-2020 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение



4248238_8 (700x525, 259Kb)

перчик болгарский 9-12 шт. 
чеснок 5-6 зубчиков 
несколько веточек зелени (у меня кинза) 
ароматное подсолнечное масло 
соль, перчик по вкусу. 

Перчик помыть, обсушить, жарить на среднем огне, на сухой сковороде со всех сторон. 
Как только поверхность перца станет темно коричневого цвета, значит перчик готов. 
Даем остыть перцу и аккуратненько снимаем с него кожицу, стараясь не разорвать его. 
Чеснок трем на мелкой терке, зелень мелко режем и добавляем к ароматному маслу. 
Перчик немного сверху посолить и поперчить. Перчик макать с масло и кушать. приятного!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перчик по-молдавски | viktor_kante - Дневник viktor_kante | Лента друзей viktor_kante / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»