• Авторизация


Отменная закуска из огурцов на зиму. 20-08-2020 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



Огурцы по-корейски вкусная и в то же время очень простая заготовка на зиму. Их можно будет подавать к любому приему пищи и даже поставить на праздничный стол. Огурчики получаются очень вкусные и пикантные. Мы считаем, что вашим близким и гостям они обязательно понравятся.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отменная закуска из огурцов на зиму. | viktor_kante - Дневник viktor_kante | Лента друзей viktor_kante / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»