Это цитата сообщения
Дончанка_Я Оригинальное сообщение
.
Одежда должна подчёркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки зарплаты.
*****
Бесит когда баба с мужиком устраивают скандал посередине улицы, а ты начало пропустил и не знаешь за кого болеть.
*****
Фу, так неприятно тратить свои деньги...
*****
— ты так на улицу выйдешь? у тебя же лифчик видно.
— и хорошо, он пять тыщ стоил.
*****
По официальным экзитполам, Тихановская осталась ещё даже должна.
*****
При выборе пляжной одежды самое главное — убедиться, что ее хозяин отплыл достаточно далеко.
*****
Мама проводит экскурсию по городу: это церковь 18 века, классицизм, советую обратить внимание на богато украшенную колокольню, а вот слева деревянный дом в стиле модерн..
Батя проводит экскурсию по городу: здесь сизо, вот это женская тюрьма, а тут у нас мужика на днях убили..
*****
Когда один сотрудник ничего не делает — это прокрастинация, когда несколько — это мозговой штурм.
*****
я: организм, давай без фокусов, ладно?
глаза: без фокуса? да, ладно.
*****
Чтобы роботы полностью заменили программистов, клиентам нужно научиться четко и понятно формулировать задачи. Мы в безопасности.
*****
А что вы делаете с этими странными белыми шариками, которые остаются после того как выпьешь моцареллу?
*****
Придёт веганский волчок и укусит кабачок.
*****
Пандемия стала похожа на карьеру Аллы Пугачевой.
Она как бы не закончилась, но всем уже пофиг.
*****
Тебе кажется, что каждый день ты как белка в колесе? Погоди, сейчас мы его еще и подожжём.
*****
В 2020 году глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже таксисты.
*****
Ну вы мне льстите, затейники)

Хожу в тренажёрный зал, отлично разбираюсь на каких тренажёрах удобнее всего лежать.
*****
Когда уже в моде будет красивое пузо у парней? кому вообще интересны эти сухие животы с кубиками?
*****
Вообще, мы же кошку взяли, потому что во дворе чужих котов 10 штук, а это неприятно уже: и яйца в курятнике подъедят, и клумбу засрут. Думали, территорию охранять будет. Но коты умнее: создали коммуну, отбросили буржуазные замашки, земля у них общая.
*****
Только в одиночестве мы обретаем себя. Например, мои коллеги сегодня в отгуле, и я выставил кондиционер на 18 градусов.
*****
Выпил кофе, чтобы получить заряд бодрости и энергии. Бодро и энергично лежу на диване.
*****
Если самому зарабатывать на еду, то есть не так уж и хочется!
*****
Каждый раз когда занимаюсь выпечкой представляю что я на программе смак и параллельно рассказываю ведущему (своей собаке) истории из жизни и лайфхаки в готовке.
*****
Любимое детское воспоминание: ни за что не платить.
*****
Завтра мне на работу, на которой Я не был месяц. Я не то что не помню как работать, я не помню на сколько ставить будильник.
*****
Хуже чем обозвать человека лично, будет только сказать, что у него некрасивый котик.
*****
Если вы помните мем "Превед, Медвед" то скорее всего у вас уже болит спина по утрам.
*****
у жителей пензы пяточки всегда нежные.
*****
Постапокалипсис, где началась ядерная война, но люди не пошли в укрытие, потому что никто не расслышал этого "бу-бу-бу-пш-пшшш" в уличных громкоговорителях. - Что он там бубнит? - А хз. Дома, наверное, сидеть надо. - А про маски говорил что-нибудь? - Нет. - Ну и слава богу.
*****
бесит когда стоматолог говорит: "Сладкое нужно есть меньше" если я буду есть меньше сладкого ты останешься без работы кондитерские обанкротятся НА МНЕ ВСЯ ЭКОНОМИКА ДЕРЖИТСЯ ДЯДЯ
*****
как объяснить жене куда делись 32 тыщи с кредитной карты и почему у нас висит телевизор а не шторы.
*****
То что вы встречаетесь 7 лет не значит что он на тебе женится. У меня знакомый 6 лет учился в меде, а сейчас он бариста.
*****
Фраза "Наташа вставай, мы там всё уронили" хорошо ложится на первую строку гимна России. Делайте с этим, что хотите, я пошёл.
*****
Один мужчина надел маску на лицо полностью и отравился перегаром.
*****
на территории моей квартиры уже полтора месяца как отменён штанной режим.
*****
Ночью показалось, что забыл закрыть входную дверь, и пошёл проверять. И, раз уж проделал такой длинный путь, заодно и поел.
*****
Ладно перенос ЕГЭ. Куда большая проблема назревает с сочинениями "Как я провел лето".
*****
В 3 часа ночи вспомнил, что заболев коронавирусом человек перестает чувствовать вкусы и запахи. Побежал на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, мягкую горбушку душистого хлебушка и срочно сделал тест.
*****
короче ребят обучающий курс недостаточно купить его нужно ещё проходить мда и тут обман ясно.
*****
Кот не давал работать, шумел и чесал уши. Отвела к ветеринару. Ветеринар сказал, что мой кот здоров, просто говнюк. С вас 50 евро. ( ͠° ͟ʖ ͡°)
*****
Чистый код Изящно написан. Не работает.
*****
Три бариста - три весёлых друга Экипаж машины кофевой.
*****
Куча видео на Ютубе, как быстро и весело за несколько дней сесть на шпагат. И ни одного, ни одного, блин, как с него потом встать. ...не привлекая внимание общественности и без помощи пожарных и спасателей.
*****
Папа любил чинить все сам, но нужно было, чтобы мама рядом подавала инструменты, а я держала фонарь. Мне это неизбывное «Свети ровнее!» надоело и я купила налобный фонарик. Он удивился: «Зачем? У меня есть такой». И мы с мамой продолжили подавать не тем концом и неровно светить.