"Колёса диктуют вагонные
Где снова увидеться нам..."
Лечу я, как неугомонная
К тебе... А в душе не весна.
Удрал от меня на край света ты
Свой адрес оставить забыл...
Сломал ожиданья мои, мечты, -
Любовь мою грубо убил!
Колёса стучат в ритме бешеном
И гонят меня за тобой...
А может быть надо мне взвешенно
Обдумать такую любовь?..
Мелькают, как мысли, за окнами
Леса, перелески, поля...
Скорее б настал остановки миг
Вернуться к себе... Жизни для!
Славка_Ядин (за бедную и покинутую)
|
|