• Авторизация


Про чеснок 12-08-2020 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

.

Добрый день всем!

Так быстро время идет, а уже настала пора убирать урожай. Первым был озимый чеснок. Наверное все уже убрали свой чеснок, да и забыли про него, а у нас вот только настала пора уборки озимого чеснока.
О том как я его сажала в два яруса я рассказывала в прошлом году осенью. https://www.asienda.ru/post/54553/

Сегодня покажу, что из этого получилось.Вот так растет чеснок, на грядке практически из одной лунки вырастает два ростка.

Выкапывается сразу две чесночины.

 

Урожай, как всегда рабует.

 


Кроме того, в этом году у меня получилось вырастить новый посадочный материал на замену из бульбочек. В этом году выросли уже полноценные чесночины по четыре зубка. И выглядят они ни че не хуже основного чеснока. В ящике новые четверозубки, а поперек лежит чеснок основного урожая. Будет что посадить осенью.

Всем отличного урожая и хорошего настроения!
Источник: https://www.asienda.ru/post/56940/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про чеснок | viktor_kante - Дневник viktor_kante | Лента друзей viktor_kante / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»