• Авторизация


Торт из чёрной смородины 15-07-2020 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



4248238_38 (597x522, 77Kb)

Берём:⠀
Чашку кешью (250 мл) ⠀
1/2 чашки сиропа топинамбура ⠀
1 чашка кокосового молока⠀
1 чашка пюре чёрной смородины (взбить блендером замороженную смородину)⠀
1/2 чашки кокосового масла⠀
Для краста:⠀
2 чашки грецких орехов ⠀
1 чашка чёрного изюма ⠀

Готовим краст:
Замачиваем изюм в тёплой воде, чтобы он стал мягким. Сколько замачивать по времени зависит от изюма. Мне, а точнее моему изюму, хватило 30 минут .
Отдельно измельчаем грецкий орех и отдельно изюм, потом смешиваем и получаем «тесто». ⠀
Застелаем дно формы пергаментом и выкладываем наше «тесто», ровняем и утрамбовываем лопаткой или ложкой.⠀

Готовим крем:⠀
Кешью замочить на ночь. Все, кроме масла смешать в чаше блендера (должен получиться гладкий крем). Затем добавить растопленное масло и ещё раз все смешать. Выливаем крем на краст и отправляем в морозилку на ночь. Утром переставляем в холодильник на несколько часов, потом на пол часа оставить при комнатной температуре. Торт должен полностью разморозиться 

👉почему на моем торте белые разводы?!⠀ Я взбила крем без смородины и отлила часть в чашку. Остальную массу соединила со смородиной. Затем в форму заливала крем частями: смородиновый, потом немного белого и так по очереди

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из чёрной смородины | viktor_kante - Дневник viktor_kante | Лента друзей viktor_kante / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»