Он родился в марте!Был он худащавым!ну это мне нравится!учился он на 5 и 4!зато прошло несколько лет он искал девушку ну нашёл по ошибке марику.вдруг он встретил меня и у нас началась любоь и симпатии!это клёво
потом родились дети.И потом была свадьба.

.
[256x280]