• Авторизация


Garou спел на открытии XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. 29-03-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Velimir99 Оригинальное сообщение



Песня Un peu plus haut, un peu plus loin была совсем не новая, ранее неоднократно исполненная дуэтом Céline & Ginette и кем то ещё, не помню, однако почему то понравилась всем и каждому, видимо момент был удачный.))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Garou спел на открытии XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. | аленка76 - Дневник аленка76 | Лента друзей аленка76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»