• Авторизация


Немного о любви! 17-12-2008 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 11Kb)
Настроение сейчас - 100% позитива.

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. (Антони Брет.)
******
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать. (Антони Брет.)
******
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь(Антони Брет.)
******
Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. (Ларошфуко. )
******
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. (Маркес)
******
Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан )
******
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. (П. Валери)
******
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."( Виктор Франкл)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о любви! | Bella_Seniorita - История ,одного дневника........... | Лента друзей Bella_Seniorita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»