• Авторизация


"Simple Plan" 25-12-2008 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Simple Plan" - это канадская поп-панк группа образовавшаяся в Монреалe, провинции Квебек. На данный момент группа выпустила 3 альбома: "No Pads, No Helmets... Just Balls" (2002) , "Still Not Getting Any..." (2004), "Simple Plan" (2008); а также 3 концертных альбома: "Live In Japan 2002" (2003), "Live in Anaheim" (2004) и "MTV Hard Rock Live" (2005). Все пятеро участников группы франко-канадцы и родились в провинции Квебек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
их восновном почему то скейтеры слушают!
ну я не скейтер , но они мне очень нрава! я конешн прнимаю что красотой онине блещут, но песни у них класс!
А я такую группу знаю,но некогда ее не слушала)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Simple Plan" | девко_трэшанутая - Дневник придурка | Лента друзей девко_трэшанутая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»