Россия и Москва - это разные страны...
25-03-2009 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По поводу трудовых перекосов в России.
Надо Москву освобождать от миллионов мигрантов. В Москву понабилось, как селедок в бочку, всякого люда из бывших республик СССР. Многие уже прописались фиктивно и с помощью корупционеров из паспортных столов по всему Подмосковью. Несколько лет назад был в Москве с кратким визитом. И ясно понял Москва - это азиатский город. Столько народов, как в Вавилоне. Это вообще выглядит не как столица России. Как столица азио-кавказии-торговии.
Самое удивительное, что например пять лет назад зарплата в среднем, малом городе России главбуха с высшим образованием в частной фирме реально 5-6 тысяч руб. была, а грузчики, дворники, торгоши не говорящие по-русски из, например, Таджикистана получали в Москве 10 тысяч. Сейчас пропорция таже, только инфляция вообщем подняла зарплаты.
Получается граждане России, проживающие в НЕ-крупных городах, многие с высшим образованием живут хуже и беднее, примерно в 2 раза, тех же гастарбайтеров в Москве. Вот она реальная российская экономика...
Ну, не могут же все граждане России переехать в Москву или крупные города, чтоб жить лучше. Ну, не все же могут бросить своих престарелых родителей, свое убогое жилье, семьи, и улепётывать в Москву за лучшей долей. Чё за диспропорции вообще? Уровень жизни в Москве в 3-5 раз выше, чем в остальной России. Это такое различие, как между разными странами. Я вот Москву уже давно считаю другим, чужим государством по отношению к России. Формально конечно границы нет, якобы одно государство, но фактически, Россия и Москва - это разные страны...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote