• Авторизация


Еще короче записка, а точнее заметка 31-12-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот тут придумал, что Новый Год - это не один праздник, а целых три)))))
Наступающий НГ празднует с 25 по 31 декабря
Сам НГ 31-1 декабря-января
И прошедший НГ с 2-8 января ))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще короче записка, а точнее заметка | Гам6ит - Дневник Bol4ok | Лента друзей Гам6ит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»