Еще короче записка, а точнее заметка
31-12-2008 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вот тут придумал, что Новый Год - это не один праздник, а целых три)))))
Наступающий НГ празднует с 25 по 31 декабря
Сам НГ 31-1 декабря-января
И прошедший НГ с 2-8 января ))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote