• Авторизация


Слова. Ощущения. Жизнь. 23-09-2009 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не знаю чего написать или сказать... Обнимаю весь мир, проливаю через себя свободу, гармонию и блаженство...

Сказочное состояние, небесно-воздушное, песочно-легкое, сладко-ванильное.... Принятие мира в полном объеме, без желания его изменить творит чудеса. Принятие - есть не оценивание, и наоборот... И если это происходит, то мир преображается в один миг, все становится на свои места, согласуется каждое событие, каждые человек и это просто чудесно. Можно сравнить - это с перерождением или рождением на другой планете. Ощущения переполняют и разливаются по телу блаженством.

И от того осознания, что на земле все едино, начиная от капли воды, соединяясь с растениями и животными, людьми. городами и всей планетой, радоваться хочется еще сильнее.
[506x337]
Молодежный студенческий форум, где много встреч, информации, задорного смеха и новых знакомств. Присоединяйся.

Найди свой уникальный подарок к случаю, в мире где живут чудесны и такие разные сувениры подарки. Доставка бесплатно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
АУ_РА 25-09-2009-12:14 удалить
Ответ на комментарий Rosa_Linda # спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слова. Ощущения. Жизнь. | АУ_РА - Дневник АУ_РА | Лента друзей АУ_РА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»