Даже не знаю чего написать или сказать... Обнимаю весь мир, проливаю через себя свободу, гармонию и блаженство...
Сказочное состояние, небесно-воздушное, песочно-легкое, сладко-ванильное.... Принятие мира в полном объеме, без желания его изменить творит чудеса. Принятие - есть не оценивание, и наоборот... И если это происходит, то мир преображается в один миг, все становится на свои места, согласуется каждое событие, каждые человек и это просто чудесно. Можно сравнить - это с перерождением или рождением на другой планете. Ощущения переполняют и разливаются по телу блаженством.
И от того осознания, что на земле все едино, начиная от капли воды, соединяясь с растениями и животными, людьми. городами и всей планетой, радоваться хочется еще сильнее.
[506x337]
Молодежный
студенческий форум, где много встреч, информации, задорного смеха и новых знакомств. Присоединяйся.
Найди свой уникальный подарок к случаю, в мире где живут чудесны и такие разные
сувениры подарки. Доставка бесплатно.