• Авторизация


Новый стих! 06-07-2009 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не рыдаю по ночам,
я просто тихо-тихо плачу.
Зачем рассказываю вам
все то что слишком много значит?

Я каждый день смеюсь открыто,
дарю всем счастье и любовь.
о боли той, что в сердце скрыта,
вы не узаете... Никто!

плыву по жизни гордо, быстро...
плыву по морю горьких слез.
хочу найти хоть каплю смысла
остаться в мире сладких грез.

я не живу - я существую,
пытаюсь место отыскать.
и добрую меня, и злую
в реальности оставьте ждать.

пусть душу гложут все сомненья -
прощайте мир и жизнь моя.
я ухожу... Бери, забвенье,
неси за грани бытия...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красиво) смсыл немножко заезженный, но красиво.
Gela_aka_Hamster, смысл знаю заезженый, но просто у меня такой настрой был, тоже заезженый...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый стих! | Белка_Роджер - Белка, которая любит Грибы | Лента друзей Белка_Роджер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»