Я не рыдаю по ночам,
я просто тихо-тихо плачу.
Зачем рассказываю вам
все то что слишком много значит?
Я каждый день смеюсь открыто,
дарю всем счастье и любовь.
о боли той, что в сердце скрыта,
вы не узаете... Никто!
плыву по жизни гордо, быстро...
плыву по морю горьких слез.
хочу найти хоть каплю смысла
остаться в мире сладких грез.
я не живу - я существую,
пытаюсь место отыскать.
и добрую меня, и злую
в реальности оставьте ждать.
пусть душу гложут все сомненья -
прощайте мир и жизнь моя.
я ухожу... Бери, забвенье,
неси за грани бытия...