• Авторизация


Новые ПЧ! Приветствую... 25-06-2009 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Довольно оптимистичное...

Для тех, кто решил рискнуть и стал моим ПЧ. Я искренне надеюсь *голос за кадром: "Уже не надеюсь..."* , что вы будите хоть раз в полгода заходить ко мне.

[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые ПЧ! Приветствую... | Белка_Роджер - Белка, которая любит Грибы | Лента друзей Белка_Роджер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»