• Авторизация


В бой идут одни «старики» (1973) 30-04-2015 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.
Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В бой идут одни «старики» (1973) | Сумеречный_Кот - Сумеречные Коты | Лента друзей Сумеречный_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»