[показать] | Тема, которая, по всей видимости, уже скоро получит развитие главным образом в Интернете. В его российской части Запад собирается развернуть пропаганду среди пользователей - на тех же площадках, что и в "холодную войну", только с поправкой на современные технологии. В социальные сети готовятся вбросить миллионы долларов. Вопрос: что вытащат оттуда? |
|