• Авторизация


О пользе мытья рук перед едой 07-11-2014 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раздел: наши журналы
[показать]
Война — это дерьмо. Многие пацифисты, любящие повторять эту фразу, даже не представляют насколько они близки к истине. На протяжении многих столетий война была дерьмом в самом прямом смысле.

Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе мытья рук перед едой | Сумеречный_Кот - Сумеречные Коты | Лента друзей Сумеречный_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»