[показать] | Украинская энергетическая комиссия объявила о повышении тарифов на центральное отопление. Теперь в зимний период гражданам придется платить вдвое больше. Для пенсионеров это означает, что только на одно тепло уйдет почти треть их пособий. Впрочем, начало отопительного сезона вновь откладывается. |