• Авторизация


В Москве открылся российско-американский форум 10-09-2014 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spbsk.com/blog/2014-09-10-1595

Жанр: аналитика

[показать]В центре внимания открывшегося в Москве российско-американского форума - украинский кризис, война санкций  и  отношения между наши странами, которые в последнее время резко ухудшились.  Часть экспертов  сравнивают  нынешнюю ситуацию с временами "холодной войны".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве открылся российско-американский форум | Сумеречный_Кот - Сумеречные Коты | Лента друзей Сумеречный_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»