[показать] | Сегодня ровно месяц, как Луганск живёт без света, воды и связи - это сообщение официального сайта городского совета. Новые разрушения жилых домов и социально важных объектов происходят каждый день. Жители по-прежнему отрезаны от поставок продовольствия, топлива и лекарств, у людей на исходе деньги, информирует горсовет. |