• Авторизация


Плоды реформы образования или "Зачем читать?" 24-07-2014 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spbsk.com/blog/2014-07-24-1539

[показать]"Наше поколение не читает. Мы пишем у доски под диктовку «грыжевник» вместо крыжовника, понятия не имеем, кто такой Платон Каратаев и, не стыдясь, списываем из интернета сочинения. А кто нас этому учит? Наши родители, бабушки, дедушки, борцы за прочтение школьной программы, сами-то ведь не читают!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плоды реформы образования или "Зачем читать?" | Сумеречный_Кот - Сумеречные Коты | Лента друзей Сумеречный_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»