• Авторизация


Киев заявил, что не нуждается в российском газе, чтобы пережить зиму 07-07-2014 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spbsk.com/blog/2014-07-07-1466

Жанр: аналитика
[показать]Киев даже отчитывается, что уже закачано российского газа в хранилища под завязку. Недостающее купят в Европе, на сколько денег хватит, на что не хватит - будут экономить.
Что денег нет расплатиться даже за потраченный российский газ и даже по просьбе европейских партнеров - не комментируется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киев заявил, что не нуждается в российском газе, чтобы пережить зиму | Сумеречный_Кот - Сумеречные Коты | Лента друзей Сумеречный_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»