[показать] | Киев даже отчитывается, что уже закачано российского газа в хранилища под завязку. Недостающее купят в Европе, на сколько денег хватит, на что не хватит - будут экономить. Что денег нет расплатиться даже за потраченный российский газ и даже по просьбе европейских партнеров - не комментируется. |