• Авторизация


Без заголовка 01-02-2009 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения main-mix Оригинальное сообщение

Шкаф и шторка для стеллажа



Решила я как то, что нечего людям смотреть на бардак, который у меня по шкафам делается.) Для того чтобы замаскировать дверцы шкафа потребовались акриловые краски, старые cd и "момент". Для шторки (справа) использовалась старая скатерть, всё те же краски, диски и клей. Теперь можно забивать шкафы до отказа и не переживать что это некрасиво.) [700x557]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Coldunyana - Дневник Coldunyana | Лента друзей Coldunyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»