• Авторизация


Без заголовка 22-02-2009 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

мозайками



Сегодня нас не стало. Мне не просто так приснилось,что ты соленые мои глаза на ветру перед
морем целуешь. А потом ты повернулся и ушел в темноту. А я стояла. Холодная. Быстро так.
Почему,сука, почему? Это ты терся с девочками в клубе.И трахал их в туалетах.
Это ты,убеждая меня,что все в порядке, доводил её в эту же ночь до оргазмов,
а потом засыпал,как со мной должен.

Ненавижу.
Нет. Нелюблю.
Это больнее. Нелюблю.

И пускай у тебя сердце разорвется. Знай,мне не больно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»