Это цитата сообщения
Проклятая_13 Оригинальное сообщениеОбыденность
И каждую ночь, каждый день одно и тоже, я схожу с ума по тебе, ты сходишь сума от дешевый шлюх в дорогой одежде. Я напиваюсь и плачу, ты напиваешься и смеешься. я глотаю свою злось и холодный зимний воздух, а ты приятный запах чьих-то женских духов. Ты трахаешь этой тёмной ночью очередную куклу, я трахаю себе мозги тобой. Я играю у себя на нервах, ты играешь на своей гитаре. Я ору в подушку, ты шепчешь какие-то нежности очередной барби. Я у тебя в заложниках, а ты не хочешь меня убивать. Я устала быть такой, ты любишь себя всякого. Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя любя....