• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения конец_осени Оригинальное сообщение

-



снег летит снизу вверх. если смотреть на белое-белое небо, то снежинки кажутся черными.

а потом все очень быстро тает на теплой ладони.

мама говорит, что конец февраля и март будут, как всегда, тяжелыми месяцами.

а мне бы хотелось, чтобы вечно был апрель.

на полу всё так же уютно и тепло. на улицу хочется выходить только по необходимости.

фикус растёт, как не в себя. хотя я его совсем редко поливаю.

люди все, как в спячке, - инертные, депрессивные и скучные.

из-за этого во мне иногда пробуждается агрессия к окружающему миру.

в киеве я стала любить зиму. только одно но: слишком долго без путешествий.

а в пуховике и с ледяными ногами я не люблю узнавать мир.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»