снег летит снизу вверх. если смотреть на белое-белое небо, то снежинки кажутся черными.
а потом все очень быстро тает на теплой ладони.
мама говорит, что конец февраля и март будут, как всегда, тяжелыми месяцами.
а мне бы хотелось, чтобы вечно был апрель.
на полу всё так же уютно и тепло. на улицу хочется выходить только по необходимости.
фикус растёт, как не в себя. хотя я его совсем редко поливаю.
люди все, как в спячке, - инертные, депрессивные и скучные.
из-за этого во мне иногда пробуждается агрессия к окружающему миру.
в киеве я стала любить зиму. только одно но: слишком долго без путешествий.
а в пуховике и с ледяными ногами я не люблю узнавать мир.