• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения usik Оригинальное сообщение

_Не умею прощать_



[показать]...


Я не умею прощать твои выстрелы в спину.
Обещаю тебе - до конца буду сильной.
В непогоду и холод - по-летнему стильной.
В бесконечности этой мы все скоро сгинем.
Точка ноль очень близко к финалу отсчета.
Ты чуть-чуть просчитал траекторию взлета.
Пронеслось мимо нас то, что было так нужно.
Нам осталось всё прежнее только разрушить.
Очень просто заткнуть толстой ватою уши
И твою болтовню про ошибку не слушать.
Не умею прощать полуночные сплетни.
Кто кем предан был - так уж ли важно?
Нам выживать среди этих продажных
Душ "за копейку" и чью-то монету.
Я не умею прощать твои злобные взгляды.
Обещаю тебе - до конца буду рядом
Твоим ласковым адом с примесью ядов.
Персонально твоим электронным зарядом.

Я не умею прощать, даже если так надо.

17.02.09

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»