Просто нажми "копировать", "вставить" - и я буду в твоей жизни....Если тебе так надо.....
Но моя душа всегда останется на тех забытых полустанках, в его объятьях, размазаной тушью по щекам и запахом его тела..... и надеждой на то, что все еще будет......