• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения под_током Оригинальное сообщение

Без заголовка



Чушь такая случается, когда ты понимаешь, ну абсолютно точно понимаешь, что человек тебе в общем-то уже и не человек, а всё равно-а за две станции метро начинает колотиться сердце, внутри просто какая-то революция ожидания, а при личной встрече руки трясутся так, что кисточку удержать ровно невозможно.

Это очень неудобно. Вроде и ты как бы не при чём, но чёрта с два докажешь.

Этот человек меня миллион раз, наверное, обижал, но я не могу сказать "нет" на его "может проводишь?".

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»