Чушь такая случается, когда ты понимаешь, ну абсолютно точно понимаешь, что человек тебе в общем-то уже и не человек, а всё равно-а за две станции метро начинает колотиться сердце, внутри просто какая-то революция ожидания, а при личной встрече руки трясутся так, что кисточку удержать ровно невозможно.
Это очень неудобно. Вроде и ты как бы не при чём, но чёрта с два докажешь.
Этот человек меня миллион раз, наверное, обижал, но я не могу сказать "нет" на его "может проводишь?".