• Авторизация


Чья-то цитата.... 16-02-2009 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хочу держать тебя за руку и знать,
что роднее, дороже и ближе человека у меня нет
.знать, что у тебя так же.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чья-то цитата.... | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»