Это цитата сообщения
-абонент_недоступен- Оригинальное сообщениечувствуешь губ тепло?
а помнишь, какими мы были
когда ты хлестал меня по щекам,
когда я ощущала под ногтями твою кожу.
слезы градом спадали на ладони.а у тебя было
столько острых лезвий в твоих,как небо.
когда мы криками разрывали тишину улиц
и так хотелось перегрызть руку, за которую
ты держал меня и не давал уйти.
мы бы тогда убили друг друга.
если бы не нашли другой выход.
я просто ушла и чувствовала
как ты дышишь мне в спину.
ты сжег меня своим дыханием.
ты ненавидел меня и писал мне смс через каждые
два часа, когда я ушла от тебя к антону.
мокла с ним под дождем. а ты сидел в том кафе
и сквозь стекло видел нас, держащихся за руку
а знаешь, наверное только ты искренне шептал «люблю»
когда я ревновала тебя к шлюхам, и назло придумывала
себе мальчиков. полной противоположности тебе.
ты ненавидел людей и называл меня «мое сердце»
когда ты на покрывале, на полу в той странной комнате
входил сзади. а в соседей комнате трещал камин.
и я тогда после, стояла в простыне, затягивалась
из твоих рук, твоими крепкими, смотрела на огонь.
и думала что ничего не вечно. и мы с тобой тоже.
а помнишь как мы ездили к бабушке,
вынесли диван в сад и любили друг друга?
я лежала между твоих ног, чувствовала
твой ещё пульсирующий член, а ты выдыхал
в меня дым. и я продала себя тебе за эти вдохи.
и знаешь, я только спустя десяток губ поняла
что ты был настоящим. и что любил. а я не верила.
мы просто были слишком похожи
своим желанием быть первыми.
я напишу на бумаге свои нежные одиннадцать
цифр, сделаю самолетик и выпущу его весной
в форточку. поймай. позвони. жду.