• Авторизация


Без заголовка 07-02-2009 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

храню фотографии.



ты такое дерьмо, а я все равно тебя люблю.
я хочу обнять тебя и касаться плечей.
я хочу чувстовать запах твоих кудрей.
я хочу слышать/слушать твой голос
я хочу вернуться немного назад.
недель на семь назад и растянуть эти часы до бесконечности.
я тебя люблю,идиот, понимаешь люблю?
ты счастлив судя по всему сейчас
и мне тоже хочется написать что-нибудь хорошее
а получается написать что я люблю мудака.

даш,гони мое снотворное и валерьянку,я просплю ближайшую неделю с вашим гребанным 14 февраля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»