Это цитата сообщения
wye-oak Оригинальное сообщениехраню фотографии.
ты такое дерьмо, а я все равно тебя люблю.
я хочу обнять тебя и касаться плечей.
я хочу чувстовать запах твоих кудрей.
я хочу слышать/слушать твой голос
я хочу вернуться немного назад.
недель на семь назад и растянуть эти часы до бесконечности.
я тебя люблю,идиот, понимаешь люблю?
ты счастлив судя по всему сейчас
и мне тоже хочется написать что-нибудь хорошее
а получается написать что я люблю мудака.
даш,гони мое снотворное и валерьянку,я просплю ближайшую неделю с вашим гребанным 14 февраля.