Это цитата сообщения
Вик_Ларсен Оригинальное сообщениепост на неделю
Стреляешь от злости в рассветное солнце, с бумажным корабликом писем цепочка, жирным пятном расплывается точка на небе. И ты делаешь мне жестокие подарки.
Я люблю то, что недоступно. Не бывает одиночек - бывает трудно признаться. Себе. Скажи - возьми меня за руку". Скажи - "я цепенею от твоего взгляда". Сделай и скажи - " этодля тебя". Потом будет поздно.
Если говоришь "у меня всё есть", то наверное, тебе ничего не нужно вообще. И наверное, у тебя никого нет, для кого это "всё". Все скучают по несбыточному, окружают себя похожими безделушками - бездельем от лени, а потом (почему -то) жалко их выкинуть, обменять, освободить место для нужного чего-то, глупо теряясь среди своих завалов. Нечего дать - и даришь ужасные пустые вещи. Подари мне день с тобой - и память останется вечно. Подари свой голос, свои чувства. А в магазинах не было, и ты покупаешь копилки для пыли. Разве мне вещи нужны? А ты недоступна, а я нервничаю из-за действительно мелочей, а в обычной открытке настолько больше правды... Хотя мне нравится то, что внутри тебя - твоё безумное время, которого ты не понимаешь; ведь колоссальная ценность - думать о ком-то, и если тебе важно нечто материальное, что можно взять в руки - можешь просто обнять меня.