• Авторизация


Опять...) 05-02-2009 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Нет смысла писать о любви,

Нет смысла читать мемуары.

Я просто сожгу все фразы твои

А потом только дождь, тротуары.

 

За тобой лишь заплачет виденье зимы,

Я же буду немой и бездушной.

Но напомнишь о том, что хотели лишь мы

И о том, что казалась ненужной.

 

 

Ты пытался стучать, я скрывала печаль.

Ты молчал, я кричала от боли.

А теперь мне осталась безумная даль,

И любовь мимо сна, мимо воли.

 

 

Ты вернешся? – Вернусь.

Ты мне снишся? – Незнаю.

В сотый раз по пути я с тобой разойдусь.

В сотый раз я пойму то что мы потеряли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять...) | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»