Нет смысла писать о любви,
Нет смысла читать мемуары.
Я просто сожгу все фразы твои
А потом только дождь, тротуары.
За тобой лишь заплачет виденье зимы,
Я же буду немой и бездушной.
Но напомнишь о том, что хотели лишь мы
И о том, что казалась ненужной.
Ты пытался стучать, я скрывала печаль.
Ты молчал, я кричала от боли.
А теперь мне осталась безумная даль,
И любовь мимо сна, мимо воли.
Ты вернешся? – Вернусь.
Ты мне снишся? – Незнаю.
В сотый раз по пути я с тобой разойдусь.
В сотый раз я пойму то что мы потеряли.