• Авторизация


Без заголовка 04-02-2009 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения danse_avec_moi Оригинальное сообщение

на майских крышах читая по губам ©



[300x367]
ладно, мне уже нечего терять -
я сдала сама себя с потрохами
да, я хочу остаться с тобой навсегда
и мучить тебя своими истериками всю оставшуюся жизнь

я знаю, что ты не любишь меня так сильно, как я тебя
но ты же любишь меня хоть чуть-чуть? ©

звуки: курара - нас двое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»