Я не могу понять себя
Когда стою в тени перрона
И вижу лишь твои глаза
И темноту окна вагона.
Я не приехав ухожу,
И не увидевшись я плачу.
И потому лишь, что люблю.
Поверь, я не могу иначе.
Ведь без тебя я умираю,
И без тебя я не дышу.
Я буду рядом, обещаю,
Ведь только для тебя живу.
[604x453]