• Авторизация


Вот, наночь - муза... 04-02-2009 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я не могу понять себя

Когда стою в тени перрона

И вижу лишь твои глаза

И темноту окна вагона.

 

Я не приехав ухожу,

И не увидевшись я плачу.

И потому лишь, что люблю.

Поверь, я не могу иначе.

 

Ведь без тебя я умираю,

И без тебя я не дышу.

Я буду рядом, обещаю,

Ведь только для тебя живу.

[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Оч романтично и красиво! Я тож пишу стихи)
Воздух_это_Я, А почитать???:))) Я тож хочу почитать твои!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот, наночь - муза... | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»