• Авторизация


* 31-01-2009 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блядь.

Да

Просто блядь.

И точка.

Вот                       .

 (100x100, 39Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лучше всево хєпи без єнда....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»