• Авторизация


Без заголовка 30-01-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#177



Мне-вредно-жить-тобой.
Но, я отдал бы всё, что есть у меня - чтобы жить с тобой.
Знаешь, я так хочу покупать тебе платья.
Стоять за твоей спиной, аккуратно застёгивать молнию ведя пальцем по нежной коже.
Чувствовать, как ты выгибаешся, видеть в отражение зеркала твою улыбку.
Я так хочу видеть твою улыбку, но я вызываю исключительно слёзы.
...
И тут должно быть написано, что-то красивое, нежное, то что проникло бы в душу.
Но я хочу сказать, попросить тебя.
Прости меня моя любовь.

 (100x100, 33Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»