• Авторизация


Без заголовка 30-01-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

#175



Это всё об основах любви.
Снег такой белый летит и летит.
Падает на моё пальто, черное в белое.
Курю - дым - пар - испарения.
Я никогда не ошибался, случалось - оступался.
Тонкий звук бьющегося хрусталя о тяжёлый асфальт.
Я пишу на нём большими буквами.
"Л" "Ю" "Б" "О" "В" "Ь"
Рисую сердце и стрелу, что пронзает его насквозь.
Рисую крылья и ухожу выпуская дым.
Стою под фонарём, глотаю воздух.
Не чувствую - задыхаюсь - не дышу.
Смотрю на тусклый свет, холодный свет, немой свет, не_мой.
Я был хрустальным бокалом вина.
Переливался цветами крови и солнечных лучей.
Снег заметёт мою любовь.
И кто-то вновь попробует.
***
Знаешь мне сложно.
Без

 (100x100, 7Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»