• Авторизация


Без заголовка 22-01-2009 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения конец_осени Оригинальное сообщение

-



..почуття з весною в серці можуть легко тебе вбити

я тебе кохаю. цього - не зупинити

почуття, що не згасає, легко вбити тебе може

ти навіть не помітиш. я без тебе не можу.. я..

(с) o.torvald "почуття"

сначала я написала очень много о нас. но понимаю, что это слова и воспоминания. а важное вместится в одну строчку.

я не могу без тебя. когда мы вместе, я счастлива. может, я редко говорю о любви, - мне важно показывать. ты знай, я тебя люблю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»