• Авторизация


Без заголовка 12-01-2009 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

-



пусть даже и так - ты вошёл и вышел
ничем не задев,
облизывая обветренные губы и
ты не ревнуешь даже
волосы, что на ветру по небу,
держась за мой взгляд плывут и не тонут

вот смотри - этот пух летит, настоящий, хрупкий
и мы летим,
черный блэк из чашки с виски, матовость губ
и в потемках руками, тлением воска -
только бы длилась ночь

мои волосы переплелись с простудившимся солнцем
и когда ты встретишь меня
будет теплый апрельский день, пыль под ногами
те же родинки на бледной шее
и ложь - что никогда и никак

пусть даже и так - ты вошёл и вышел,
будто бы не родной -
мне тебя знаешь не жаль,
как и возможно ложь -
просто будущего не вижу
кроме тебя
ни в ком;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»