Это цитата сообщения
птица-джаз Оригинальное сообщение-
пусть даже и так - ты вошёл и вышел
ничем не задев,
облизывая обветренные губы и
ты не ревнуешь даже
волосы, что на ветру по небу,
держась за мой взгляд плывут и не тонут
вот смотри - этот пух летит, настоящий, хрупкий
и мы летим,
черный блэк из чашки с виски, матовость губ
и в потемках руками, тлением воска -
только бы длилась ночь
мои волосы переплелись с простудившимся солнцем
и когда ты встретишь меня
будет теплый апрельский день, пыль под ногами
те же родинки на бледной шее
и ложь - что никогда и никак
пусть даже и так - ты вошёл и вышел,
будто бы не родной -
мне тебя знаешь не жаль,
как и возможно ложь -
просто будущего не вижу
кроме тебя
ни в ком;