• Авторизация


Happy end 24-12-2008 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я до сих пор жду тебя….

Я до сих пор смотрю каждый год «Ирония судьбы»  и плачу под песню «Мне нравится, что вы больны не мной…»

Я до сих пор не могу заставить себя быть сильнее, и до сих пор жалуюсь лучшей подруге на то, какой ты…….. Не такой, как мне хотелось бы…. Но такой любимый….

И я все также путаюсь в чужих любовных историях, и не могу решить свою…….

Все остается по-старому…… Мне так кажется……

Но все не так……

Я сегодня кое-что поняла - мне кажется, мы вместе с тобой уже всю жизнь… Хотя нет… Не так…..Мне кажется, жизнь началась только с тобой…..

И это, наверное, правильно…..

Стала она хуже или нет…… лучше или нет… Не мне судить….. Вернее, я просто не могу……

Но я знаю, что без тебя этой жизни точно бы не было…..

Мы живем с тобой не только в разных городах… Мы живем с тобой в разных жизнях…..

И в наших жизнях одинаково существуют сигареты, проститутки и цинизм…. Я даже через двадцать лет буду тихо ненавидеть всех тех, кто окружает тебя….. Я буду так же плакать от молчания своего телефона, даже если ты будешь рядом……

Просто ты – это я……. Полностью…… Ты растворился во мне…… И только ты можешь помочь мне …..

Снова звонит телефон….. Снова нужно дать совет….. Снова можно поплакать…..

Ты знаешь, я стала чаще плакать в метро….. Людям ведь все равно, почему я плачу…..

А иногда мне хочется стать проституткой….. И не разрешать себя целовать….. Чтоб это было святым….

Но больше всего я просто хочу быть рядом….. И просто светится от счастья…..

Знаешь…. Она меня спасает….. Она ничего не понимает в том, что происходит с ней… Ничего…..

Но она знает, что чувствуешь ко мне ты…. Она понимает что со мной, понимает меня…..

А я понимаю ее… И что происходит с ней…..

Это все просто запутано……

Все страшнее смотреть в завтрашний день… Все громче молчит телефон…. Все быстрее бьется пульс….

Все чаще плачу, пою, смеюсь, рыдаю, ревную тебя, решаю проблемы………..

Все дольше живу тобой…..

Все больше хочу умереть за тебя….

Но не сейчас, а потом….

Ведь будет «Happy end», правда…?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Happy end | Простуженная_Любовь - Слёзы из глаз..... | Лента друзей Простуженная_Любовь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»