• Авторизация


Без заголовка 06-04-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Andgelli***

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тимка61 06-04-2009-12:37 удалить
Наталья!!! Спасибо!!!
Я весь комп очистил, вернее свое архивировал и убрал в диски,
постараюсь хоть к осени подключиться к инету.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»