• Авторизация


Без заголовка 03-04-2009 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Ю.Антонов_От печали до радости...***



***Ю.Антонов_От печали до радости...***


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимка61 03-04-2009-21:29 удалить
Наталья!!!
Это действительно так...
Я объяснять не хочу...
Просто РАЗБИЛИ морду....
херня до СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ....
[500x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»