• Авторизация


Снесла курочка яичко, но не простое, а.................. 02-03-2009 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Снесла курочка яичко



[699x467]

Ну а что поделаешь? Какое снесла, такое и воспитывать :) Скольких вырастила, воспитаю и такого.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_DaninY_ 03-03-2009-08:17 удалить
Какая прелесть то... Курица прям всего его укатала собой)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снесла курочка яичко, но не простое, а.................. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»