• Авторизация


А это Федот в исполнении Леонида Филатова. 27-02-2009 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

А это Федот в исполнении Леонида Филатова



Действительно, мультик не воодушевил, хотелось чего-то большего. А что может быть лучше исполнения автора. Смотрите!

Про Федота-стрельца, удалого молодца (Театр одного актера, Леонид Филатов)

часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
 часть 5
часть 6
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А это Федот в исполнении Леонида Филатова. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»