• Авторизация


Николай Сличенко. 27-02-2009 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

А помните вы как пел Николай Сличенко?



А ведь в наше время ни один вечер на ТВ не проходил без его участия. Предлагаю вам немного послушать его исполнение и вспомнить его чудесный голос и прерасное исполнение.

[425x351]
 

Очи чёрные 
Прослушать запись Скачать файл
  Я Вас любил 
Прослушать запись Скачать файл
  Клен ты мой опавший 
Прослушать запись Скачать файл
  Утро туманное 
Прослушать запись Скачать файл
  Гитара семиструнная 
Прослушать запись Скачать файл
  Милая 
Прослушать запись Скачать файл
  Письмо матери 
Прослушать запись Скачать файл

 

Оказывается уже ночь наступила, а поэтому заканчиваю. Надеюсь, что понравится не только мне.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Николай Сличенко. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»